Весенние прогулки

Весенние прогулки. . . .
Весенние прогулки.
.
ВЕСНА – это самое полезное и приятное время года для прогулок с детьми. Именно весной солнце вырабатывает много ультрафиолета, что крайне необходимо для детского растущего организма. Прогулки на свежем воздухе – это всегда интересное и полезное занятие.

Весенние прогулки чрезвычайно полезны с точки зрения раннего развития малыша.

За время прогулки развивается кругозор ребенка за счет наблюдений и обзорных экскурсий по участку детского сада. Сегодня с нашими детками была организована целевая прогулка по территории детского сада, где ребята наблюдали за изменениями в природе. Услышали пение птиц, порадовались теплу и запахам, которыми богат весенний воздух. С хорошим настроением, весёлыми и довольными ребята группы «Незнайка» возвращаются с прогулки.
На этой странице